Across Protocol (ACX) — курс, цена и прогноз 2026 | CoinDaily
Купить крипто →
Across Protocol

Across Protocol (ACX) — курс и цена сегодня

🥇 Ранг #653 Другое
$0.04162125
₽3 ▲ +1.80% за 24ч ▲ +1.70% за 7д
🟢 Обновлено: менее 1 минуты назад
Рын. кап.
$29.32M
ATH
$1.69
Объём 24ч
$415 183
Риск
🔴 Высокий

📈 График цены Across Protocol (ACX/USD)

$0.04162125
24 августа 2026, 03:29

Ключевые показатели Across Protocol

Рыночная капитализация ?
$29.32M
#653 по капитализации
FDV (полная кап.) ?
$41.60M
при 1.00B ACX
Объём торгов 24ч ?
$415 183
объём торгов
Доминирование BTC ?
0.00%
из всего крипторынка
ATH — рекорд цены ?
$1.69
ATH · Дек 2024
ATL — исторический минимум ?
$0.03124001
ATL · Фев 2026
В обращении / Максимум ?
704.66M / 1.00B ACX
70.47% добыто
Макс. предложение ?
1.00B ACX
«Цифровое золото» — дефицит

Что такое Across Protocol?

Across Protocol (ACX) — одна из ведущих криптовалют мира. На этой странице вы найдёте актуальный курс, ключевые метрики и ответы на частые вопросы.

Готовы купить Across Protocol?
Начните с любой суммы — хоть с 500 ₽

Где купить Across Protocol в России

MEXC
MEXC
★★★★☆ 4.8
Комиссия0%
Мин. суммаот Нет
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bybit
Bybit
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
BingX
BingX
★★★☆☆ 3.9
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bitget
Bitget
★★★★☆ 4
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →

Последние новости о Across Protocol

Все новости →
Пока нет новостей о Across Protocol. Все новости →

Похожие криптовалюты

Полезные статьи о Across Protocol

Все статьи →
Пока нет статей о Across Protocol. Все статьи →

Часто задаваемые вопросы о Across Protocol

Сколько стоит 1 Across Protocol сегодня?
Прямо сейчас 1 ACX = $0.04162125 / ₽3.44. За последние 24 часа цена колебалась от $0.0403537 до $0.04217131. Изменение за 24ч: +1.80%, за 7 дней: +1.70%. За месяц: +3.60%. Цена обновляется автоматически каждые 15 минут.
Какой исторический максимум цены Across Protocol?
Исторический максимум (ATH) Across Protocol — $1.69, достигнут в Дек 2024. Исторический минимум (ATL) — $0.03124001 (Фев 2026). Сейчас ACX торгуется на 98% ниже исторического максимума. Динамика за последний год: -77.50%.
Какое место занимает Across Protocol среди всех криптовалют?
Across Protocol занимает #653 место по рыночной капитализации. Капитализация составляет $29.32M, объём торгов за 24 часа — $415 183. Доля рынка: 0.0011.
Как купить Across Protocol за рубли пошагово?
Шаг 1: Выберите биржу из рейтинга криптобирж — все они принимают россиян и поддерживают пополнение рублями через P2P. Шаг 2: Пополните счёт рублями через P2P-раздел (Сбер, Тинькофф, наличные). Шаг 3: В разделе «Торговля» найдите пару ACX/USDT и купите нужное количество. Минимальная сумма покупки — около 100 рублей.
Где купить Across Protocol в России?
Across Protocol можно купить через: 1) Биржи — Bybit, OKX, MEXC, BingX (работают в РФ через P2P). 2) P2P-платформы — прямая покупка у другого пользователя за рубли без ограничений. 3) Обменники — лучший курс среди 300+ вариантов. Для новичка рекомендуем: подробный гайд где купить Across Protocol.
Сколько монет Across Protocol существует?
В обращении находится 704.66M монет из максимально возможных 1.00B (70.47% от максимума). Чем меньше монет в обращении относительно максимума — тем выше потенциал дефицита.
Можно ли купить часть Across Protocol?
Да! Across Protocol делится на мельчайшие доли. За 1 рубль вы получите примерно 0.29069767 ACX. Купить можно начиная от 100 рублей — криптовалюту не нужно покупать целиком. Это делает ACX доступным для любого бюджета.
Безопасно ли хранить Across Protocol?
Это зависит от способа хранения. На бирже — удобно, но есть риск взлома платформы. В личном кошельке — надёжнее, вы единственный владелец ключей. Правило: небольшие суммы (до $500) — на бирже, крупные — на аппаратном кошельке (Ledger, Trezor). Подробнее: лучшие кошельки для Across Protocol.
Стоит ли сейчас покупать Across Protocol?
Рейтинг риска Across Protocol: 🔴 Высокий (8/10). Сейчас ACX торгуется на 98% ниже исторического максимума. За месяц: +3.60%. Решение о покупке зависит от вашей стратегии. Для новичков: не вкладывайте больше 5–10% сбережений и начинайте с малых сумм. Крипторынок волатилен — подготовьтесь к колебаниям цены.
Какой прогноз цены Across Protocol на 2027 год?
Точный прогноз криптовалют невозможен, но аналитики учитывают: текущую цену ($0.04162125), динамику (+1.70% за неделю За год: -77.50%.), и рыночную позицию (#653 по капитализации). Подробный разбор сценариев: прогноз Across Protocol на 2027 год.

🔍 Всё о Across Protocol