Just a chill guy (CHILLGUY) — курс, цена и прогноз 2026 | CoinDaily
Купить крипто →
Just a chill guy

Just a chill guy (CHILLGUY) — курс и цена сегодня

🥇 Ранг #999 Layer 1
$0.0133342
₽1 ▲ +8.99% за 24ч ▲ +39.62% за 7д
🟢 Обновлено: менее 1 минуты назад
Рын. кап.
$13.35M
ATH
$0.657518
Объём 24ч
$7.41M
Риск
🔴 Высокий

📈 График цены Just a chill guy (CHILLGUY/USD)

$0.0133342
24 августа 2026, 03:35

Ключевые показатели Just a chill guy

Рыночная капитализация ?
$13.35M
#999 по капитализации
FDV (полная кап.) ?
$13.35M
при 1.00B CHILLGUY
Объём торгов 24ч ?
$7.41M
объём торгов
Доминирование BTC ?
0.00%
из всего крипторынка
ATH — рекорд цены ?
$0.657518
ATH · Ноя 2024
ATL — исторический минимум ?
$0.00604048
ATL · Ноя 2024
В обращении / Максимум ?
999.94M / 1.00B CHILLGUY
99.99% добыто
Макс. предложение ?
1.00B CHILLGUY
«Цифровое золото» — дефицит

Что такое Just a chill guy?

Just a chill guy (CHILLGUY) — одна из ведущих криптовалют мира. На этой странице вы найдёте актуальный курс, ключевые метрики и ответы на частые вопросы.

Готовы купить Just a chill guy?
Начните с любой суммы — хоть с 500 ₽

Где купить Just a chill guy в России

MEXC
MEXC
★★★★☆ 4.8
Комиссия0%
Мин. суммаот Нет
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bybit
Bybit
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
BingX
BingX
★★★☆☆ 3.9
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bitget
Bitget
★★★★☆ 4
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →

Последние новости о Just a chill guy

Все новости →
Пока нет новостей о Just a chill guy. Все новости →

Похожие криптовалюты

Полезные статьи о Just a chill guy

Все статьи →
Пока нет статей о Just a chill guy. Все статьи →

Часто задаваемые вопросы о Just a chill guy

Сколько стоит 1 Just a chill guy сегодня?
Прямо сейчас 1 CHILLGUY = $0.0133342 / ₽1.042. За последние 24 часа цена колебалась от $0.01191326 до $0.01344508. Изменение за 24ч: +8.99%, за 7 дней: +39.62%. За месяц: +70.34%. Цена обновляется автоматически каждые 15 минут.
Какой исторический максимум цены Just a chill guy?
Исторический максимум (ATH) Just a chill guy — $0.657518, достигнут в Ноя 2024. Исторический минимум (ATL) — $0.00604048 (Ноя 2024). Сейчас CHILLGUY торгуется на 98% ниже исторического максимума. Динамика за последний год: -80.82%.
Какое место занимает Just a chill guy среди всех криптовалют?
Just a chill guy занимает #999 место по рыночной капитализации. Капитализация составляет $13.35M, объём торгов за 24 часа — $7.41M. Доля рынка: 0.0006.
Как купить Just a chill guy за рубли пошагово?
Шаг 1: Выберите биржу из рейтинга криптобирж — все они принимают россиян и поддерживают пополнение рублями через P2P. Шаг 2: Пополните счёт рублями через P2P-раздел (Сбер, Тинькофф, наличные). Шаг 3: В разделе «Торговля» найдите пару CHILLGUY/USDT и купите нужное количество. Минимальная сумма покупки — около 100 рублей.
Где купить Just a chill guy в России?
Just a chill guy можно купить через: 1) Биржи — Bybit, OKX, MEXC, BingX (работают в РФ через P2P). 2) P2P-платформы — прямая покупка у другого пользователя за рубли без ограничений. 3) Обменники — лучший курс среди 300+ вариантов. Для новичка рекомендуем: подробный гайд где купить Just a chill guy.
Сколько монет Just a chill guy существует?
В обращении находится 999.94M монет из максимально возможных 1.00B (99.99% от максимума). Чем меньше монет в обращении относительно максимума — тем выше потенциал дефицита.
Можно ли купить часть Just a chill guy?
Да! Just a chill guy делится на мельчайшие доли. За 1 рубль вы получите примерно 0.95969290 CHILLGUY. Купить можно начиная от 100 рублей — криптовалюту не нужно покупать целиком. Это делает CHILLGUY доступным для любого бюджета.
Безопасно ли хранить Just a chill guy?
Это зависит от способа хранения. На бирже — удобно, но есть риск взлома платформы. В личном кошельке — надёжнее, вы единственный владелец ключей. Правило: небольшие суммы (до $500) — на бирже, крупные — на аппаратном кошельке (Ledger, Trezor). Подробнее: лучшие кошельки для Just a chill guy.
Стоит ли сейчас покупать Just a chill guy?
Рейтинг риска Just a chill guy: 🔴 Высокий (8/10). Сейчас CHILLGUY торгуется на 98% ниже исторического максимума. За месяц: +70.34%. Решение о покупке зависит от вашей стратегии. Для новичков: не вкладывайте больше 5–10% сбережений и начинайте с малых сумм. Крипторынок волатилен — подготовьтесь к колебаниям цены.
Какой прогноз цены Just a chill guy на 2027 год?
Точный прогноз криптовалют невозможен, но аналитики учитывают: текущую цену ($0.0133342), динамику (+39.62% за неделю За год: -80.82%.), и рыночную позицию (#999 по капитализации). Подробный разбор сценариев: прогноз Just a chill guy на 2027 год.

🔍 Всё о Just a chill guy