iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) (IBITON) — курс, цена и прогноз 2026 | CoinDaily
Купить крипто →
iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)

iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) (IBITON) — курс и цена сегодня

🥇 Ранг #891 RWA
$45.97
₽3 700 ▼ -0.89% за 24ч ▼ -0.76% за 7д
🟢 Обновлено: менее 1 минуты назад
Рын. кап.
$17.87M
ATH
$53.19
Объём 24ч
$4.15M
Риск
🟡 Умеренный

📈 График цены iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) (IBITON/USD)

$45.97
23 октября 2026, 14:33

Ключевые показатели iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)

Рыночная капитализация ?
$17.87M
#891 по капитализации
FDV (полная кап.) ?
$17.87M
при 21 IBITON
Объём торгов 24ч ?
$4.15M
объём торгов
Доминирование BTC ?
0.00%
из всего крипторынка
ATH — рекорд цены ?
$53.19
ATH · Сен 2026
ATL — исторический минимум ?
$32.63
ATL · Июл 2026
В обращении / Максимум ?
388 687 / 21 IBITON
100% добыто
Макс. предложение ?
21 IBITON
«Цифровое золото» — дефицит

Что такое iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?

iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) (IBITON) — одна из ведущих криптовалют мира. На этой странице вы найдёте актуальный курс, ключевые метрики и ответы на частые вопросы.

Готовы купить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?
Начните с любой суммы — хоть с 500 ₽

Где купить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) в России

Bybit
Bybit
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
OKX
OKX
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.08%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
KuCoin
KuCoin
★★★★☆ 4
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 5 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →

Последние новости о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)

Все новости →
Пока нет новостей о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized). Все новости →

Похожие криптовалюты

Полезные статьи о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)

Все статьи →
Пока нет статей о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized). Все статьи →

Часто задаваемые вопросы о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)

Сколько стоит 1 iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) сегодня?
▾
Прямо сейчас 1 IBITON = $45.97 / ₽3699.73. За последние 24 часа цена колебалась от $45.28 до $47.33. Изменение за 24ч: -0.89%, за 7 дней: -0.76%. За месяц: -4.98%. Цена обновляется автоматически каждые 15 минут.
Какой исторический максимум цены iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?
▾
Исторический максимум (ATH) iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) — $53.19, достигнут в Сен 2026. Исторический минимум (ATL) — $32.63 (Июл 2026). Сейчас IBITON торгуется на 14% ниже исторического максимума.
Какое место занимает iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) среди всех криптовалют?
▾
iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) занимает #891 место по рыночной капитализации. Капитализация составляет $17.87M, объём торгов за 24 часа — $4.15M. Доля рынка: 0.0007.
Как купить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) за рубли пошагово?
▾
Шаг 1: Выберите биржу из рейтинга криптобирж — все они принимают россиян и поддерживают пополнение рублями через P2P. Шаг 2: Пополните счёт рублями через P2P-раздел (Сбер, Тинькофф, наличные). Шаг 3: В разделе «Торговля» найдите пару IBITON/USDT и купите нужное количество. Минимальная сумма покупки — около 100 рублей.
Где купить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) в России?
▾
iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) можно купить через: 1) Биржи — Bybit, OKX, MEXC, BingX (работают в РФ через P2P). 2) P2P-платформы — прямая покупка у другого пользователя за рубли без ограничений. 3) Обменники — лучший курс среди 300+ вариантов. Для новичка рекомендуем: подробный гайд где купить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized).
Сколько монет iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) существует?
▾
В обращении находится 388 687 монет из максимально возможных 21 (100% от максимума). Чем меньше монет в обращении относительно максимума — тем выше потенциал дефицита.
Можно ли купить часть iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?
▾
Да! iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) делится на мельчайшие доли. За 1 рубль вы получите примерно 0.00027029 IBITON. Купить можно начиная от 100 рублей — криптовалюту не нужно покупать целиком. Это делает IBITON доступным для любого бюджета.
Безопасно ли хранить iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?
▾
Это зависит от способа хранения. На бирже — удобно, но есть риск взлома платформы. В личном кошельке — надёжнее, вы единственный владелец ключей. Правило: небольшие суммы (до $500) — на бирже, крупные — на аппаратном кошельке (Ledger, Trezor). Подробнее: лучшие кошельки для iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized).
Стоит ли сейчас покупать iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)?
▾
Рейтинг риска iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized): 🟡 Умеренный (4/10). Сейчас IBITON торгуется на 14% ниже исторического максимума. За месяц: -4.98%. Решение о покупке зависит от вашей стратегии. Для новичков: не вкладывайте больше 5–10% сбережений и начинайте с малых сумм. Крипторынок волатилен — подготовьтесь к колебаниям цены.
Какой прогноз цены iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) на 2027 год?
▾
Точный прогноз криптовалют невозможен, но аналитики учитывают: текущую цену ($45.97), динамику (-0.76% за неделю), и рыночную позицию (#891 по капитализации). Подробный разбор сценариев: прогноз iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized) на 2027 год.

🔍 Всё о iShares Bitcoin Trust (Ondo Tokenized)