Курс Keep Network к доллару (KEEP/USD) — график и динамика | CoinDaily
Купить крипто →
Keep Network

Keep Network к доллару — курс KEEP/USD на сегодня

📊 Ранг #792
$0.02423385
▼ -1.15% за 24ч
7 дней: ▼ -4.60%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Bybit / MEXC / OKX · Пара: KEEP/USD
KEEP / USD

График курса Keep Network к доллару (KEEP/USD)

$0.02423385
8 октября 2026, 10:32 МСК

Текущие показатели KEEP/USD

Текущая цена ?
$0.02423385
▼ -1.15% за 24ч
ATH (All-Time High) ?
$6.10
−99.6% от рекорда · Май 2020
24ч High ?
$0.02454541
 
ATL (All-Time Low) ?
$0.01407671
Июн 2026
24ч Low ?
$0.02261178
 
Ср. цена за 7 дней ?
$0.0248045
 
Объём 24ч (USD) ?
$1 438
 
Рын. кап. (USD) ?
$23.39M
#792 по капитализации

Курс KEEP/USD — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
08 окт 2026$0.02453477$0.02417213$0.02453477$0.02418382-1.37%
07 окт 2026$0.02628579$0.02264575$0.02628579$0.02452059-6.70%
06 окт 2026$0.0270155$0.02477745$0.02734121$0.02628076-2.68%
05 окт 2026$0.02694532$0.0255566$0.02700443$0.02700443+4.02%
04 окт 2026$0.02604545$0.02584069$0.02639896$0.0259599+0.11%
03 окт 2026$0.02613892$0.02586165$0.02643466$0.02593208-0.85%
02 окт 2026$0.02545564$0.02545564$0.02741203$0.02615485+3.22%
01 окт 2026$0.02534522$0.02526077$0.02633633$0.02533953+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе KEEP/USD

Почему курс Keep Network постоянно меняется?
▾
Курс Keep Network меняется потому что это рыночный актив: цену определяет спрос и предложение на биржах по всему миру. На цену влияют новости (регуляторы, покупки корпораций), крупные игроки — «киты», макроэкономика — решения ФРС по ставкам. Рынок работает 24/7, поэтому цена никогда не замирает.
Где смотреть курс KEEP/USD в реальном времени?
▾
Вы уже на правильной странице! CoinDaily.ru показывает актуальный курс KEEP/USD с автообновлением. Также курс можно смотреть на ведущих криптобиржах или агрегаторах CoinGecko и CoinMarketCap.
Как рассчитывается курс Keep Network к доллару?
▾
Курс KEEP/USD — средневзвешенная цена последних сделок на крупнейших биржах. Это называется VWAP (Volume Weighted Average Price). Именно поэтому курс на разных платформах может незначительно отличаться (обычно в пределах 0.1–0.5%).
Сколько стоит 1 Keep Network в долларах прямо сейчас?
▾
Прямо сейчас 1 KEEP = $0.02423385. Изменение за 24ч: -1.14844, за 7 дней: -4.6012. Цена обновляется в реальном времени.
В какое время суток KEEP самый дорогой?
▾
Строгой закономерности нет, но наибольшая волатильность — в американскую сессию (16:00–23:00 МСК) и начале азиатской сессии (00:00–04:00 МСК). Минимальная активность — 05:00–09:00 МСК.
Стоит ли покупать Keep Network сейчас?
▾
Текущая цена KEEP — $0.02423385. Рыночная капитализация: 23390802. Это решение зависит от вашей стратегии. Для новичков рекомендуется: не вкладывать более 5–10% сбережений, использовать стратегию DCA (регулярные покупки). Купить Keep Network можно через проверенные биржи с поддержкой рублей.

Курс Keep Network к доллару: что нужно знать новичку

Keep Network (KEEP) торгуется к доллару США (USD) на тысячах криптовалютных бирж одновременно. Пара KEEP/USD — одна из самых ликвидных в мире криптовалют. Текущий курс: $0.02423385.

Цена KEEP/USD формируется на открытых биржах и отражает баланс спроса и предложения. Рыночная капитализация Keep Network составляет $23.39M (ранг #792). Объём торгов за 24 часа: $1 438.

На этой странице вы найдёте актуальный курс KEEP/USD, график с историей цены и удобный калькулятор. Покупать Keep Network лучше на крупных надёжных биржах — например, на проверенных биржах через P2P.