Курс Mina Protocol к доллару (MINA/USD) — график и динамика | CoinDaily
Купить крипто →
Mina Protocol

Mina Protocol к доллару — курс MINA/USD на сегодня

📊 Ранг #411
$0.04117608
▼ -0.10% за 24ч
7 дней: ▲ +0.70%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Bybit / MEXC / OKX · Пара: MINA/USD
MINA / USD

График курса Mina Protocol к доллару (MINA/USD)

$0.04117608
10 августа 2026, 17:32 МСК

Текущие показатели MINA/USD

Текущая цена ?
$0.04117608
▼ -0.10% за 24ч
ATH (All-Time High) ?
$9.09
−99.5% от рекорда · Май 2021
24ч High ?
$0.04144117
 
ATL (All-Time Low) ?
$0.0366688
Июн 2026
24ч Low ?
$0.04065546
 
Ср. цена за 7 дней ?
$0.04103247
 
Объём 24ч (USD) ?
$1.64M
 
Рын. кап. (USD) ?
$53.21M
#411 по капитализации

Курс MINA/USD — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
10 авг 2026$0.04071976$0.04071879$0.04110287$0.04105523-0.08%
09 авг 2026$0.04106376$0.04098145$0.0414739$0.04108835+0.24%
08 авг 2026$0.04080398$0.04069899$0.04139022$0.04099034+0.62%
07 авг 2026$0.04089904$0.04070279$0.04128374$0.04073865-0.52%
06 авг 2026$0.04057455$0.04048335$0.04115494$0.04094986+0.96%
05 авг 2026$0.04087866$0.04056227$0.04106282$0.04056227-1.28%
04 авг 2026$0.04082291$0.0406868$0.04109381$0.04108852+0.61%
03 авг 2026$0.0409569$0.0408411$0.04114856$0.0408411+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе MINA/USD

Почему курс Mina Protocol постоянно меняется?
Курс Mina Protocol меняется потому что это рыночный актив: цену определяет спрос и предложение на биржах по всему миру. На цену влияют новости (регуляторы, покупки корпораций), крупные игроки — «киты», макроэкономика — решения ФРС по ставкам. Рынок работает 24/7, поэтому цена никогда не замирает.
Где смотреть курс MINA/USD в реальном времени?
Вы уже на правильной странице! CoinDaily.ru показывает актуальный курс MINA/USD с автообновлением. Также курс можно смотреть на ведущих криптобиржах или агрегаторах CoinGecko и CoinMarketCap.
Как рассчитывается курс Mina Protocol к доллару?
Курс MINA/USD — средневзвешенная цена последних сделок на крупнейших биржах. Это называется VWAP (Volume Weighted Average Price). Именно поэтому курс на разных платформах может незначительно отличаться (обычно в пределах 0.1–0.5%).
Сколько стоит 1 Mina Protocol в долларах прямо сейчас?
Прямо сейчас 1 MINA = $0.04117608. Изменение за 24ч: -0.1, за 7 дней: 0.7. Цена обновляется в реальном времени.
В какое время суток MINA самый дорогой?
Строгой закономерности нет, но наибольшая волатильность — в американскую сессию (16:00–23:00 МСК) и начале азиатской сессии (00:00–04:00 МСК). Минимальная активность — 05:00–09:00 МСК.
Стоит ли покупать Mina Protocol сейчас?
Текущая цена MINA — $0.04117608. Рыночная капитализация: 53212221. Это решение зависит от вашей стратегии. Для новичков рекомендуется: не вкладывать более 5–10% сбережений, использовать стратегию DCA (регулярные покупки). Купить Mina Protocol можно через проверенные биржи с поддержкой рублей.

Курс Mina Protocol к доллару: что нужно знать новичку

Mina Protocol (MINA) торгуется к доллару США (USD) на тысячах криптовалютных бирж одновременно. Пара MINA/USD — одна из самых ликвидных в мире криптовалют. Текущий курс: $0.04117608.

Цена MINA/USD формируется на открытых биржах и отражает баланс спроса и предложения. Рыночная капитализация Mina Protocol составляет $53.21M (ранг #411). Объём торгов за 24 часа: $1.64M.

На этой странице вы найдёте актуальный курс MINA/USD, график с историей цены и удобный калькулятор. Покупать Mina Protocol лучше на крупных надёжных биржах — например, на проверенных биржах через P2P.