Satoshi Stablecoin (SATUSD) — курс, цена и прогноз 2026 | CoinDaily
Купить крипто →
Satoshi Stablecoin

Satoshi Stablecoin (SATUSD) — курс и цена сегодня

🥇 Ранг #194 Стейблкоин
$0.994881
₽78 ▲ +0.06% за 24ч ▲ +0.14% за 7д
🟢 Обновлено: менее 1 минуты назад
Рын. кап.
$158.73M
ATH
$1.68
Объём 24ч
$2 213
Риск
⚠️ Повышенный

📈 График цены Satoshi Stablecoin (SATUSD/USD)

$0.994881
24 августа 2026, 04:21

Ключевые показатели Satoshi Stablecoin

Рыночная капитализация ?
$158.73M
#194 по капитализации
FDV (полная кап.) ?
$158.73M
при 21 SATUSD
Объём торгов 24ч ?
$2 213
объём торгов
Доминирование BTC ?
0.01%
из всего крипторынка
ATH — рекорд цены ?
$1.68
ATH · Фев 2025
ATL — исторический минимум ?
$0.635574
ATL · Июл 2024
В обращении / Максимум ?
159.20M / 21 SATUSD
100% добыто
Макс. предложение ?
21 SATUSD
«Цифровое золото» — дефицит

Что такое Satoshi Stablecoin?

Satoshi Stablecoin (SATUSD) — одна из ведущих криптовалют мира. На этой странице вы найдёте актуальный курс, ключевые метрики и ответы на частые вопросы.

Готовы купить Satoshi Stablecoin?
Начните с любой суммы — хоть с 500 ₽

Где купить Satoshi Stablecoin в России

MEXC
MEXC
★★★★☆ 4.8
Комиссия0%
Мин. суммаот Нет
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bybit
Bybit
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
BingX
BingX
★★★☆☆ 3.9
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bitget
Bitget
★★★★☆ 4
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →

Последние новости о Satoshi Stablecoin

Все новости →
Пока нет новостей о Satoshi Stablecoin. Все новости →

Похожие криптовалюты

Полезные статьи о Satoshi Stablecoin

Все статьи →
Пока нет статей о Satoshi Stablecoin. Все статьи →

Часто задаваемые вопросы о Satoshi Stablecoin

Сколько стоит 1 Satoshi Stablecoin сегодня?
Прямо сейчас 1 SATUSD = $0.994881 / ₽78.05. За последние 24 часа цена колебалась от $0.992367 до $0.9977. Изменение за 24ч: +0.06%, за 7 дней: +0.14%. За месяц: -0.01%. Цена обновляется автоматически каждые 15 минут.
Какой исторический максимум цены Satoshi Stablecoin?
Исторический максимум (ATH) Satoshi Stablecoin — $1.68, достигнут в Фев 2025. Исторический минимум (ATL) — $0.635574 (Июл 2024). Сейчас SATUSD торгуется на 41% ниже исторического максимума. Динамика за последний год: -0.28%.
Какое место занимает Satoshi Stablecoin среди всех криптовалют?
Satoshi Stablecoin занимает #194 место по рыночной капитализации. Капитализация составляет $158.73M, объём торгов за 24 часа — $2 213. Доля рынка: 0.0069.
Как купить Satoshi Stablecoin за рубли пошагово?
Шаг 1: Выберите биржу из рейтинга криптобирж — все они принимают россиян и поддерживают пополнение рублями через P2P. Шаг 2: Пополните счёт рублями через P2P-раздел (Сбер, Тинькофф, наличные). Шаг 3: В разделе «Торговля» найдите пару SATUSD/USDT и купите нужное количество. Минимальная сумма покупки — около 100 рублей.
Где купить Satoshi Stablecoin в России?
Satoshi Stablecoin можно купить через: 1) Биржи — Bybit, OKX, MEXC, BingX (работают в РФ через P2P). 2) P2P-платформы — прямая покупка у другого пользователя за рубли без ограничений. 3) Обменники — лучший курс среди 300+ вариантов. Для новичка рекомендуем: подробный гайд где купить Satoshi Stablecoin.
Сколько монет Satoshi Stablecoin существует?
В обращении находится 159.20M монет из максимально возможных 21 (100% от максимума). Чем меньше монет в обращении относительно максимума — тем выше потенциал дефицита.
Можно ли купить часть Satoshi Stablecoin?
Да! Satoshi Stablecoin делится на мельчайшие доли. За 1 рубль вы получите примерно 0.01281230 SATUSD. Купить можно начиная от 100 рублей — криптовалюту не нужно покупать целиком. Это делает SATUSD доступным для любого бюджета.
Безопасно ли хранить Satoshi Stablecoin?
Это зависит от способа хранения. На бирже — удобно, но есть риск взлома платформы. В личном кошельке — надёжнее, вы единственный владелец ключей. Правило: небольшие суммы (до $500) — на бирже, крупные — на аппаратном кошельке (Ledger, Trezor). Подробнее: лучшие кошельки для Satoshi Stablecoin.
Стоит ли сейчас покупать Satoshi Stablecoin?
Рейтинг риска Satoshi Stablecoin: ⚠️ Повышенный (6/10). Сейчас SATUSD торгуется на 41% ниже исторического максимума. За месяц: -0.01%. Решение о покупке зависит от вашей стратегии. Для новичков: не вкладывайте больше 5–10% сбережений и начинайте с малых сумм. Крипторынок волатилен — подготовьтесь к колебаниям цены.
Какой прогноз цены Satoshi Stablecoin на 2027 год?
Точный прогноз криптовалют невозможен, но аналитики учитывают: текущую цену ($0.994881), динамику (+0.14% за неделю За год: -0.28%.), и рыночную позицию (#194 по капитализации). Подробный разбор сценариев: прогноз Satoshi Stablecoin на 2027 год.

🔍 Всё о Satoshi Stablecoin