Maple Finance (SYRUP) — курс, цена и прогноз 2026 | CoinDaily
Купить крипто →
Maple Finance

Maple Finance (SYRUP) — курс и цена сегодня

🥇 Ранг #167 DeFi
$0.161648
₽14 ▲ +5.60% за 24ч ▲ +7.50% за 7д
🟢 Обновлено: менее 1 минуты назад
Рын. кап.
$188.67M
ATH
$0.653229
Объём 24ч
$6.91M
Риск
⚠️ Повышенный

📈 График цены Maple Finance (SYRUP/USD)

$0.161648
16 августа 2026, 01:29

Ключевые показатели Maple Finance

Рыночная капитализация ?
$188.67M
#167 по капитализации
FDV (полная кап.) ?
$201.20M
при 21 SYRUP
Объём торгов 24ч ?
$6.91M
объём торгов
Доминирование BTC ?
0.01%
из всего крипторынка
ATH — рекорд цены ?
$0.653229
ATH · Июн 2025
ATL — исторический минимум ?
$0.085229
ATL · Апр 2025
В обращении / Максимум ?
1.17B / 21 SYRUP
100% добыто
Макс. предложение ?
21 SYRUP
«Цифровое золото» — дефицит

Что такое Maple Finance?

Maple Finance (SYRUP) — одна из ведущих криптовалют мира. На этой странице вы найдёте актуальный курс, ключевые метрики и ответы на частые вопросы.

Готовы купить Maple Finance?
Начните с любой суммы — хоть с 500 ₽

Где купить Maple Finance в России

OKX
OKX
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.08%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bybit
Bybit
★★★★☆ 4.8
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 10 USDT
ВерификацияДа, KYC
Статус РФP2P ✅
Купить →
BingX
BingX
★★★☆☆ 3.9
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →
Bitget
Bitget
★★★★☆ 4
Комиссия0.10%
Мин. суммаот 1 USDT
ВерификацияНет
Статус РФP2P ✅
Купить →

Последние новости о Maple Finance

Все новости →
Пока нет новостей о Maple Finance. Все новости →

Похожие криптовалюты

Полезные статьи о Maple Finance

Все статьи →
Пока нет статей о Maple Finance. Все статьи →

Часто задаваемые вопросы о Maple Finance

Сколько стоит 1 Maple Finance сегодня?
Прямо сейчас 1 SYRUP = $0.161648 / ₽13.61. За последние 24 часа цена колебалась от $0.150481 до $0.164151. Изменение за 24ч: +5.60%, за 7 дней: +7.50%. За месяц: -12.10%. Цена обновляется автоматически каждые 15 минут.
Какой исторический максимум цены Maple Finance?
Исторический максимум (ATH) Maple Finance — $0.653229, достигнут в Июн 2025. Исторический минимум (ATL) — $0.085229 (Апр 2025). Сейчас SYRUP торгуется на 75% ниже исторического максимума. Динамика за последний год: -61.50%.
Какое место занимает Maple Finance среди всех криптовалют?
Maple Finance занимает #167 место по рыночной капитализации. Капитализация составляет $188.67M, объём торгов за 24 часа — $6.91M. Доля рынка: 0.0084.
Как купить Maple Finance за рубли пошагово?
Шаг 1: Выберите биржу из рейтинга криптобирж — все они принимают россиян и поддерживают пополнение рублями через P2P. Шаг 2: Пополните счёт рублями через P2P-раздел (Сбер, Тинькофф, наличные). Шаг 3: В разделе «Торговля» найдите пару SYRUP/USDT и купите нужное количество. Минимальная сумма покупки — около 100 рублей.
Где купить Maple Finance в России?
Maple Finance можно купить через: 1) Биржи — Bybit, OKX, MEXC, BingX (работают в РФ через P2P). 2) P2P-платформы — прямая покупка у другого пользователя за рубли без ограничений. 3) Обменники — лучший курс среди 300+ вариантов. Для новичка рекомендуем: подробный гайд где купить Maple Finance.
Сколько монет Maple Finance существует?
В обращении находится 1.17B монет из максимально возможных 21 (100% от максимума). Чем меньше монет в обращении относительно максимума — тем выше потенциал дефицита.
Можно ли купить часть Maple Finance?
Да! Maple Finance делится на мельчайшие доли. За 1 рубль вы получите примерно 0.07347539 SYRUP. Купить можно начиная от 100 рублей — криптовалюту не нужно покупать целиком. Это делает SYRUP доступным для любого бюджета.
Безопасно ли хранить Maple Finance?
Это зависит от способа хранения. На бирже — удобно, но есть риск взлома платформы. В личном кошельке — надёжнее, вы единственный владелец ключей. Правило: небольшие суммы (до $500) — на бирже, крупные — на аппаратном кошельке (Ledger, Trezor). Подробнее: лучшие кошельки для Maple Finance.
Стоит ли сейчас покупать Maple Finance?
Рейтинг риска Maple Finance: ⚠️ Повышенный (6/10). Сейчас SYRUP торгуется на 75% ниже исторического максимума. За месяц: -12.10%. Решение о покупке зависит от вашей стратегии. Для новичков: не вкладывайте больше 5–10% сбережений и начинайте с малых сумм. Крипторынок волатилен — подготовьтесь к колебаниям цены.
Какой прогноз цены Maple Finance на 2027 год?
Точный прогноз криптовалют невозможен, но аналитики учитывают: текущую цену ($0.161648), динамику (+7.50% за неделю За год: -61.50%.), и рыночную позицию (#167 по капитализации). Подробный разбор сценариев: прогноз Maple Finance на 2027 год.

🔍 Всё о Maple Finance